Asta a tempo / Gioielli, Orologi e Luxury

29

Orecchini in oro 18kt

diamanti taglio brillante e zaffiri, gr. 8,4, difetti come trovasi
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta