Asta a tempo / Gioielli, Orologi e Luxury

22

Roberto Demeglio Collana con diamanti

Con diamanti taglio brillante colore G F W.S.I. Caratura tot 28.5 firmata Roberto Demeglio, dimensioni 26 x 12 cm peso totale 77 gr.
€ 40.000,00 / 60.000,00
Stima
€ 30.000,00
Base d'asta