204

Giovanni Battista Amendola
(1848 - 1887)

Maitre Musique

bronzo
55 x 27cm
Scultura in bronzo a patina bruna, firmato Amendola e iscritto Maitre Musique.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta