194

Coppia di dipinti con scena venatoria, metΓ  del XIX secolo

olio su tavola
cm 29 x 24
Nei modi dei pittori fiamminghi del XVII secolo. In cornice ovale. Lacune e cadute di materia pittorica.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta