163

Coppia di Lampadari, XX sec.

circa 75 x 50 cm
a 6 luci, in bronzo dorato e vetro, intrecciato a nido d'ape, con putti a sormontare la cintura laterale. Piccole mancanze
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta