216

Coppia di piccoli candelieri, seconda metΓ  del XIX secolo

cm 24 x 20
A due bracci, corpo centrale e basamento in porcellana di Sevres e bronzo dorato. Manifattura francese. Restauri.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta