202

Coppia di poltrone Savonarola, Manifattura Italiana, XVII/XVIII secolo

82 x 67 x 57cm
In legno di noce intagliato a stemmi araldici e teste leonine. Rivestimento in cuoio.
€ 600,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta