97

Sebastiano Del Piombo
(Venezia, 1485 - Roma, 1547)
copia da

Pastore con il flauto, Inizio XIX secolo

Olio su tela
58 x 47 cm - 75 x 64 cm in cornice
copia da Sebastiano del Piombo. Cornice in legno e pastiglia a decorazioni floreali, piccole cadute materiche della cornice.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta