18

Ciro Ferri
(1634 - 1689)
Attribuito a

Coppia di telamoni

37 x 5 x 8 cm
Fregi in bronzo dorato e cesellato. Con scheda attributiva del dottor Salerno.
€ 2.500,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta