25

Frontale di carretto siciliano, Prima metΓ  XX secolo

22 x 100 cm
in legno intagliato ad alto rilievo e decorato a policromie. Con iscrizione "Vespri Siciliani Bat. di Pietro d'Aragona in Sicilia"
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta