136

Gueridon, manifattura francese, seconda metΓ  XX sec.

114 x 40 cm
con tripode centrale, poggiante su basamento centinato, in legno di acero con intarsi in amaranto. Piano superiore in marmo verde Alpi. In stile Carlo X
€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta