93

Natura morta con frutti (melograni, pesche, uva, ciliegie e fichi), fiori di sambuco, gigli, zannie rosse, rosa e verdure, Scuola napoletana, seconda metΓ  XVII secolo

olio su tela
118 x 97cm
Entro cornice in legno intagliato e dorato. Difetti e restauri.
€ 4.000,00 / 6.000,00
Stima
€ 2.500,00
Base d'asta