129

Ribalta a rullo con alzata a vetri, Olanda, prima metΓ  XIX secolo

230 x 120 x 52cm
In legno di mogano intarsiato in bosso a motivi floreali. A 3 cassetti con traversa con cassettiera interna con 8 cassetti.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta