173

Specchiera di forma ovale, Francia, seconda metΓ  XIX secolo

84 x 66 cm
in legno dorato, con cimasa superiore in pastiglia. Restauri e mancanze
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta