30

Specchio da tavolo tripartito, Manifattura di Sorrento, fine XIX secolo

h 40 cm
a doppia anta in legno traforato e dipinto con medaglioni a scene galanti. Supporto posteriore regolabile. Difetti
€ 250,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta