184

Suonatore di piffero, Scuola europea XIX secolo

olio su cartoncino pressato
32 x 25,5 cm
in cornice dorata, caduta di colore e restauri. Reca firma e data al retro "J.W. Bruhn - Den 27 Maj 1840"
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta