134

Tavolino, Manifattura marchigiana metΓ  XVIII secolo

73 x 72 x 50cm
di forma rettangolare con cassetto. In legno laccato e decorato a motivi floreali. Quattro piedi leggermenti arquati. Restauri e mancanze.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta