187

Veduta del Ponte di Rialto e di San Giorgio Maggiore - Capriccio, inizi del XX secolo

olio su tela
120 x 90,5cm
Tratto dal celebre dipinto di Canaletto. In cornice.
€ 400,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta