166

Vetrina, metΓ  XX secolo

160 x 75 x 40 cm
ad un'anta centrale, in legno di mogano con intarsi floreali. Piano superiore in marmo verde.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta