60

Calice in argento, Italia, inizio XX secolo

13 x 8 cm
Peso: 128 gr.
Con decorazioni a motivi di tralci d'uva e uva. Sbalzato e cesellato.
€ 200,00 / 400,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta