89

Centrotavola in metallo argentato, XX secolo

25 x 53 x 45 cm
Decorazioni a rilievo a ghirlande di frutta. Firmato alla base "Fantini"
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta