10

Cestino da portata, Germania, fine XIX secolo

10 x 18,5 cm
in argento sbalzato e traforato, vaschetta in vetro blu cobalto. Peso argento 234 gr
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta