187

WMF - Centrotavola, anni '30 de XX secolo

metallo argentato
15 x 36 x H. 21 cm
Modellato come due coppe decorato da motivi floreali e decorazioni a sbalzo. Con punzoni WMF (Württembergische Metallwarenfabrik).
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta