181

WMF - Piccolo cestino, primo quarto del XX secolo

metallo argentato
16 x 14 x 14 cm
Con punzoni WMF (Württembergische Metallwarenfabrik). Con bordo cesellato a motivi liberty.
€ 80,00 / 100,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta