105

WMF - Portagioielli, anni '30 el XX secolo

metallo argentato
9 x 23 x 9 cm
Marchio al retro della base con punzoni WMF (Württembergische Metallwarenfabrik).
€ 100,00 / 200,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta