24

David Tesinsky ©
(Repubblica Ceca, 1990)

Friends in the war-zone, 2017

21 x 29,7 cm ( 18,6 x 28 cm con immagine)
Ed. 8/15; firmata dall'artista sul retro; stampa digitale su carta Hahnemuhle; stampata photo rag baryta 315 gsm nel 2025; location: Donbas, Ukraine ;provenienza: dall’artista e da EdiFore srl / rivista Image in Progress.
€ 90,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta