34
David Tesinsky © (Repubblica Ceca, 1990)
Life is good #3, 2018
21 x 29,7 cm (18,6 x 28 cm immagine)
firmata sul retro; stampa digitale su carta Hahnemuhle; Ed. 6/15; stampata photo rag baryta 315 gsm, nel 2025; location: New York City, USA; provenienza: dall’artista e da EdiFore srl / rivista Image in Progress.
€ 90,00 / 200,00
Stima
€ 90,00
Base d'asta