37
David Tesinsky © (Repubblica Ceca, 1990)
Thapathali slum, 2011
21 x 29,7 cm ( 18,6 x 28 cm immagine)
Ed.5/15; firmata dall'artista sul retro; stampa digitale su carta Hahnemuhle; stampata photo rag baryta 315 gsm nel 2025; location: Kathmandu, Nepal; provenienza: dall’artista e da EdiFore srl / rivista Image in Progress.
€ 150,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta