ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 94

Aldo Riso
(1929 - 2008)

La nipotina

Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 43 x 32 cm

Firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €