ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 68

Alfredo Gonzalez Basurco
(1927 - 1999)

Composizione astratta

1969
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 30 x 40 cm

L'opera, firmata e datata in basso al centro, in buone condizioni conservative. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €