ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 230

Bambina con gattino

Inizio XX secolo
Dimensioni: 12 x 11 x 9 cm

Scultura in volume in bronzo a patina nera, su basetta di marmo.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 25 €