ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 31

Bambino con conigli

Scuola romana, inizio XX secolo
Tecnica: Acquerello su carta
Dimensioni: 22 x 18 cm

Siglato in basso a sinistra, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €