ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 355

Cassettone in legno

Italia, XX secolo
Dimensioni: 96 x 124 x 66 cm

a 4 cassetti, piano in marmo bianco, piede a palla con colonne in legno ebanizzato, con impiallacciatura in legno di Tullia e finiture in bronzo. Felature all'impiallacciatura sui fianchi. L'oggetto Ŕ visionabile solo in foto e dovrÓ essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 350 €