ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 52

Cattedrale

XX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm 35 x 18

firmato: G. Viva, in cornice

Invenduto: 10 €