ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 42

Coppia di vedute notturne

Scuola Nord-Europea, fine XIX - inizio XX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 16 x 38 cm

"Paesaggio lagunare" e "Paesaggio fluviale". In cornice non coeva. Cadute di colore in diversi punti della superficie pittorica.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €