ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 62

Fernando Troso
(1910 - 1990)

Pastore con agnellino

1955
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 49,5 x 38,5 cm

Segni di ampie crettature sparse sulla superficie pittorica. Datato in basso a sinistra e firmato in basso a destra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €