ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 67

Giuseppe Ciavolino
(1918 - 2011)

Tre figure femminili

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 30 x 40 cm

Il dipinto, firmato in basso a sinistra, in ottime condizioni conservative. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €