ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 81

Gustavo Mancinelli
(1842 - 1906)

Studio di giovani pescatori

Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: 17 x 19,5 cm

Firmato in basso a sinistra, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €