ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 45

Il santuario in montagna - Valnerina

1972
Tecnica: stampa su tavola
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato e datato sul retro Ripano, Roma 1974, con dedica, in cornice

Invenduto: 50 €