ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 115

Jasper Francis Cropsey
(1823 - 1900)

Echo Lake, New Hampshire

XIX secolo
Tecnica: incisione acquarellata
Dimensioni: 14,5 x 24,5 cm

Esemplare zero, in cornice.

Invenduto: 20 €