ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 227

La dea bendata

Inizio XX secolo
Dimensioni: 20 x 15 x 10 cm

Scultura in volume in bronzo, firmato "U. Jaccarino", con base in marmo bianco.

Invenduto: 100 €