ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 47

L'acquaiola

Scuola orientalista, inizi XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 34,5 x 13 cm

In cornice.

Invenduto: 20 €