ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 4

Lotto di 3 quadri

XX secolo

dimensioni, soggetti e tecniche di pittura differenti. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €