ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 128

Lotto di 3 ricami floreali

Italia, inizi XX secolo
Dimensioni: 46 x 56 cm e 46 x 36 cm

in cotone, sotto bacheca di vetro a cornice dorata.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 35 €