ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 9

Lotto di 4 dipinti

XX secolo
Tecnica: Olio su tela e olio su tavola
a soggetti e dimensioni differenti. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €