ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 84

Luigi Liverani
(1889 - 1958)

Scorcio di montagne

Inizi XX secolo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 36 x 28 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €