ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 80

Mario Martini
(1931 - 2007)

1989
Tecnica: Tempera su compensato
Dimensioni: 56 x 46 cm

Firmato e datato in basso a destra e al verso.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €