ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 340

Orologio a colonna

Inizio XIX secolo
Dimensioni: 241 x 50 x 26 cm

con pendolo, corpo in legno laccato e dipinto, quadrante bianco a numeri romani. Non marciante.

Invenduto: 150 €