ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 314

Orologio da parete a pendolo

fine XIX secolo

con chiave, in metallo a patina nera. Non marciante.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €