ASTA A TEMPO EDIZIONE ESTIVA - TUTTO A PREZZI INCREDIBILI!

Lotto N. 55

Paesaggio campestre

Scuola francese, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 39 x 49,5 cm

Il dipinto, reintelato, presenta una fitta rete di crettature ed firmato e datato in basso a destra. In cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €